Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » Архив материалов
Совет сельского поселения Ангасяковский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщают о том, что публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения Ангасяковский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан ««О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Ангасяковский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» состоятся 07 июня 2013 года в 16.00 часов в здании администрации сельского поселения Ангасяковский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по адресу: с.Ангасяк, ул.Чеверева, 15.
Письменные предложения жителей по проекту решения Совета принимаются в кабинете управля ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Салихова | Дата: 31.05.2013


Начал работу сайт сельского поселения
Черлаковский сельсовет МР Дюртюлинский район РБ


(для перехода на сайт нажмите картинку!)


Просмотров: 307 | Добавил: BorisM | Дата: 22.05.2013

...Аналогичные случаи произошли в селах Искуш и Ангасяк Дюртюлинского района, где больными бешенством оказались телка и бесхозная собака. В контакте с животными в этих двух случаях находилось в общей сложности 10 человек.

6 мая на жителя деревни Тау Иглинского района напал волк с подозрением на бешенство и нанес ему раны, сообщили агентству «Башинформ» в Управлении ветеринарии Башкортостана. Пострадавший доставлен в Иглинскую центральную районную больницу для оказания медицинской помощи. ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: BorisM | Дата: 21.05.2013

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость