Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » Архив материалов
19 апреля 2013 г. начал работу сайт сельского поселения Таймурзинский сельсовет нашего района!

(для перехода на сайт нажмите картинку!)

В разработке находится сайт Администрации сельского поселения Асяновский сельсовет! Скоро открытие.
Просмотров: 445 | Добавил: BorisM | Дата: 20.05.2013

Приближается лето. Люди стараются больше времени проводить на природе. Но не следует забывать, что летняя погода весьма изменчива, и ясный солнечный день быстро может превратиться в пасмурный и дождливый. Наиболее опасным погодным явлением в летнее время считается гроза.

Гроза — это уникальное природное явление. Относиться к нему, как к завораживающему зрелищу было бы несколько беспечным, ведь во время грозы на землю обрушивается мощный электрический заряд, называемый молнией. Люди издавна боялись удара молний, и не случайно. По количеству смертельных случаев она уступает только наводнениям и ежегодно разряды «небесного электричества» уносят тысячи человече ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: BorisM | Дата: 20.05.2013

По материалам сайта УТиСЗН Минтруда РБ по Дюртюлинскому району и г.Дюртюли

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

1.     Предоставление социального пособия малоимущим студентам государственных учреждений среднего и высшего профессионального образованияв Республике Башкортостан

Вопрос 1. Положено ли социальное пособие студентам из многодетных семей, если они учатся за пределами Республики Башкортостан?
Ответ:
Согласно пункту 2 Положения о порядке предоставления социального пособия малоимущим гражданам в Республ ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: BorisM | Дата: 20.05.2013

« 1 2 ... 14 15 16 17 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость