Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » Архив материалов
Уважаемые жители! Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года была принята ныне действующая Конституция страны, определяющая основные принципы государственного и общественного устройства современной России, утвердившая суверенитет и незыблемость её демократической основы.

В России роль Конституции в сохранении политической и экономической стабильности в обществе очень велика. Только неукоснительное соблюдение положений Основного Закона как органами всех ветвей власти, так и каждым гражданином может обеспечить мир, стабильность и порядок.

Несомненно, реализация прав и сво ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: BorisM | Дата: 11.12.2014

С 17 по 28 марта 2014 года в Республике Башкортостан состоится первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Цель акции – привлечь внимание населения к проблемам распространения и употребления наркотиков, оказать помощь тем, кто попал в зависимость от наркотиков. Практика показывает, что взаимодействие правоохранительных органов с населением дает положительные результаты. Так, в ноябре 2013 года за двенадцать дней проведения Всероссийской акции на «телефоны доверия» Управления ФСКН России по Республике Башкортостан, МВД по Республике Башкортостан, органов исполнительной власти и местного самоуправления поступило око ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: BorisM | Дата: 20.11.2014

Музей-200-70Начал работу сайт Муниципального бюджетного учреждения
"Калтасинский районный историко-краеведческий музей"
муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.
Приглашаем на сайт и в МузеЙ
Просмотров: 269 | Добавил: BorisM | Дата: 18.11.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость