Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » Архив материалов
Просмотров: 247 | Добавил: BorisM | Дата: 03.10.2014

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей. Для всех нас это особый праздник. В этот день мы выражаем особое тепло и сердечность, уважение и любовь людям старшего поколения.


Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо республики и России. Ваша жизнь - это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для дете ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: BorisM | Дата: 28.09.2014

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!
Администрация сельского поселения поздравляет вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!


Для всех, кто в этот день сядет за парты, заполнит аудитории колледжей, училищ, вузов, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий. Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим - воспоминания о прошлом. Но все мы вместе заново осознаем необходимость учиться.

В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: BorisM | Дата: 29.08.2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 16 17 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость